Null Luciano De Vita (Ancône 1929 - Bologne 1992). Sans titre.
Gravure sur papie…

Luciano De Vita (Ancône 1929 - Bologne 1992). Sans titre. Gravure sur papier Fabriano. Ex. 51/100. Numérotée au crayon en bas à gauche. Signée au crayon en bas à droite. Dans un cadre avec verre. Cm 69x48.5. Dans le cadre cm 77x56.5.

74