Null Roger BAROTH
"Personnages assis",
Aquarelle.
H : 33 cm ; L : 37 cm

DANY …

Roger BAROTH "Personnages assis", Aquarelle. H : 33 cm ; L : 37 cm DANY "Vue portuaire" Dessin signé en bas à gauche et daté 1959. H : 31 cm ; L : 37,5 cm kjuhg

122