Null Thérèse HENRY
"Repos"

Thérèse HENRY "Repos" Huile sur panneau d'isorel, signée en bas vers la droite, resignée, titrée et numérotée 557 au dos. 72,5 x 92 cm. Provenance : -Vente Paris, 26 septembre 2014, N°165.

83