Descrizione

Secrétaire de style Louis XVI fin XVIIIe début XIXe en acajou et placage d’acajou. Dessus de marbre blanc à galerie (accidents et manques en état)

517

Le offerte sono terminate per questo lotto. Visualizza i risultati