描述

Meuble de style Louis XVI ouvrant par deux vantaux et un tiroir en marqueterie de bois à décor de bouquet de fleurs. Dessus de marbre brocatelle . 31x60x82 cm.

499

该拍品的拍卖已经结束 查看结果