Descrizione

A et E Chanal. Coupe en étain martelé d’époque art nouveau à décor de feuilles de nénuphars. L 43 cm. On y joint une coupelle a motif de feuilles. L 33 cm

368

Le offerte sono terminate per questo lotto. Visualizza i risultati