Descrizione

Tasse à chocolat et sa soucoupe en argent guilloché poinçon minerve. Poids 245 g. Orfèvre César Tonnelier. Déformations à la bâte de la tasse.

161

Le offerte sono terminate per questo lotto. Visualizza i risultati

Forse ti piacerebbe anche