61

E Owen Jennings (né en 1899) Still Aire', eau-forte, signée au crayon dans la marge, titrée et numérotée 39/50, 19 x 21cm, non encadrée Provenant d'une collection privée d'eaux-fortes et de lithographies non encadrées produites comme tirages de présentation aux membres du Print Collectors’ Club c.1921-1998. Plus de détails disponibles sur demande.

oxford, Regno Unito