BUFFET, Bernard (1928-1999). Le Toreador. 1960. Lithographie tirée du portfolio Toreros (1966). Chromolithographie, (715 x 535 mm). Signée au crayon et numérotée '117/175' (résidus de l'ancien montage au verso). Provenance : "Libreria Prandi" estampé à l'aveugle dans le coin inférieur gauche. (1)
253