TOURMALINE ROSE, DIAMANT ET PENDANT EN ÉMAIL pendentif en forme de navette serti d'une tourmaline rose taillée en coussin, accentué par des diamants ronds de taille brillante et de l'émail noir, suspendu à une chaîne, estampillé 18K, pendentif 2.0cm, chaîne 46.0cm, 4.9g.

265