PAIRE DE BOUCLES D'OREILLES EN EMERALDE ET DIAMANT, chacune sertie d'une émeraude de taille ovale dans un groupe de diamants ronds de taille brillant, les émeraudes totalisant toutes deux 1.33 carats, les diamants totalisant tous 0.76 carats, estampillés 18K, 1.1cm, 3.3g.
259