ANTIQUE BROCHE / PENDANT EN OPALE NOIRE ET DIAMANT en or jaune et argent, serti d'une opale cabochon ovale accentuée par des grappes de diamants de taille ancienne, pas de marque d'essai, 3.6cm, 6.0g.
253