PAIRE DE BOUCLES D'OREILLES FLORALES EN EMERALDE ET DIAMANT, chacune sertie d'un diamant rond central de taille brillant, entourée de six émeraudes de taille poire et d'une grappe de six diamants ronds de taille brillant, estampillées 18K, 1.7cm, 4.8g.

252