BAGUE DE ROBE EN SAPPHIRE ET DIAMANT, de forme croisée, sertie de saphirs rectangulaires taillés en escalier et de diamants baguettes effilés, portant l'inscription D0.50 0.50, estampillée K18, taille O1/2 / 7.5, 5.9g.

239