ANTIQUE BROCHE EN PERLES ET DIAMANTS en or jaune et argent, la broche en spirale sertie d'une rangée de perles accentuée par des diamants de taille ancienne et rose, pas de marque d'essai, 5.5cm, 9.0g.
237