BROCHE D'OISEAU EN DIAMANT ET RUBIS en or jaune 18ct et argent, conçue comme un oiseau perché sur une branche, sertie de diamants taillés en rose, l'oeil serti d'un rubis taillé en rond, marques d'essai françaises, 4.0cm, 6.6g.
235