BAGUE EN TOPAZE BLEUE ET DIAMANT en or jaune et blanc 18 ct, sertie d'une topaze bleue de taille ovale de 10,00 carats dans un groupe de diamants ronds de taille brillant, les diamants totalisant 0,80 carats, poinçons britanniques partiels, taille N1/2 / 7, 8,0 g.
232