BAGUE DE ROBE EN CHALCEDONIE ET DIAMANT sertie d'une calcédoine ovale cabochon dans un groupe de diamants de taille marquise, les diamants totalisant 2,0-2,5 carats, estampillée 750 18K, taille K1/2 / 5,5, 11,8g.
227