BROCHE ART DECO EN SAPPHIRE ET DIAMANT, broche ovale percée, sertie de saphirs rectangulaires taillés en escalier et en calibre et de diamants de taille ancienne et simple, les diamants totalisant 1,3-1,5 carats, pas de marque d'essai, 4,9cm, 11,6g.

216