BAGUE DE ROBE EN RUBIS ET DIAMANTS en or jaune 18 ct, sertie d'une rangée de rubis ronds et coussins accentués par des diamants ronds de taille brillant, les diamants totalisant 1,0-1,1 carats, poinçons britanniques complets pour Birmingham 2002, taille O1/2 / 7,5, 6,1 g.
201