Une collection d'épingles à cravate anciennes comprenant une tête de renard sertie de diamants taillés en rose et de rubis taillés en rond, sans marque d'essai, 0,9 cm, 1,9 g, un cheval et un jockey sertis de diamants taillés à l'ancienne, le jockey décoré d'émail jaune et blanc, sans marque d'essai, 2,5 cm, 2,1 g, un trèfle serti de diamants taillés à l'ancienne, sans marque d'essai, 1,4 cm, 2,0 g.

197