BAGUE EN EMERALDE, ENAMEL ET DIAMANT sertie d'une émeraude de taille ovale dans une bordure d'émail blanc, la bande accentuée par des diamants de taille ronde, estampillée 18K, taille L / 5.75, 2.0g.
195