PAIRE DE BOUCLES D'OREILLES EN EMERALDE, ENAMEL ET DIAMANT, chacune sertie d'une émeraude de taille poire dans une bordure d'émail bleu et de diamants ronds de taille brillant, estampillée 18K, 1.5cm, 2.8g.

194