BAGUE DE RUBIS ET DE DIAMANTS sertie d'un rubis ovale de 1,87 carats dans un groupe de diamants ronds de taille brillant et de diamants baguettes effilés, les diamants totalisant 1,10 carats, estampillée 750, taille O / 7,25, 4,0 g.

193