ANTIQUE MOUSTIQUAIRE EN RUBIS ET DIAMANTS en or jaune 18ct, conçu comme une mouche sertie d'un rubis de taille coussin, accentué par des diamants de taille ancienne, marques d'importation françaises, 2.0cm, 3.7g.
191