BROCHE ANTIQUE EN DIAMANT, RUBIS, SAPHIRE ET PERLES EN CRESCENT DE LUNE en or jaune et argent, conçue comme un croissant de lune serti d'une rangée de diamants de taille ancienne et rose, accentuée par des rubis et saphirs de taille ronde et des perles, pas de marque d'essai, 4.6cm, 3.8g.

187