BAGUE DE CHOUETTE EN RUBIS ET DIAMANTS, la tête dessinée comme le visage d'une chouette sertie de diamants taillés en rose, les yeux sertis de rubis taillés en rond, pas de marque d'essai, taille N / 6,75, 4,2 g.
186