ANTIQUE BAGUE EN RUBIS ET DIAMANTS en or jaune 18ct, sertie de rubis de taille ronde et de diamants de taille rose dans des bordures en forme d'étoile, poinçons britanniques complets pour Chester 1916, taille O1/2 / 7,5, 2,1g.

180