BOUCHERON, PAIRE DE BOUCLES D'OREILLES EN PERLES ET DIAMANTS en or jaune 18ct, chacune sertie d'une perle accentuée par des diamants ronds de taille brillant, suspendant deux rangées de liens torsadés terminés par une perle, signées Boucheron et numérotées, marques d'essai françaises, estampillées 750, 4.0cm, 10.0g.

176