BLACK STARR & FROST, ANTIQUE COLLIER PENDANT PERIDOT ET DIAMANT le pendentif ajouré serti d'un péridot de taille ovale accentué par des diamants de taille ancienne, suspendu à une poire de péridot sertie d'un autre diamant de taille ancienne, suspendu à une chaîne à maillons fantaisie, signé BS&F, pas de marques d'essai, pendentif 4,9cm, chaîne 47,0cm, 8,3g.

163