PAIRE DE BOUCLES D'OREILLES EN PERLES NOIRES ET DIAMANTS en or blanc 14ct, chacune sertie d'une perle noire de 12,9 mm et 13,5 mm respectivement, suspendant un motif en forme de cœur serti de diamants ronds de taille brillant, estampillées 14K, 2,0 cm, 13,0 g.
156