BRACELET EN TOPAZE BLEUE ET DIAMANT comprenant une rangée de topazes bleues taillées en ovale, accentuée par des maillons en forme de cœur sertis de diamants ronds de taille brillant, estampillé 18K 750, 18.0cm, 22.1g.
150