COLLIER EN OR en or jaune 9ct, comprenant des rangées de maillons tissés dans un design croisé, avec trois breloques interchangeables de style feuillu serties d'améthyste ronde, de turquoise cabochon ronde, de rubis ronds et d'une perle, poinçons britanniques complets, 41,0cm, 26,1g.

146