BAGUE DE ROBE SALAMANDRE EN JADE LAVANDE, ONYX, DIAMANT ET RUBIS en or blanc 18 ct, sertie d'une jadeite lavande polie et d'un onyx poli avec deux motifs de salamandre appliqués, sertis de diamants ronds de taille brillant, les yeux sertis de rubis ronds, estampillés 18 ct, taille M1/2 / 6,5, 24,1 g.
138