COLLIER PENDANT AUBE EN OPALE, AMETHYSTES, DIAMANTS ET RUBIS en or jaune 18ct, conçu comme une abeille sertie d'une opale cabochon ovale, d'une améthyste cabochon ronde, les yeux sertis de deux rubis ronds, les ailes articulées et ajourées serties à travers le collier.

136