BULGARI, BAGUE DE ROBE EN DIAMANT en or jaune 18ct, la face sertie de diamants ronds de taille brillant, les diamants totalisant 1,8-2,2 carats, signée Bulgari, marques d'essai italiennes, estampillée 750, taille N1/2 / 7, 12,8g.

134