BRACELET ART DECO EN RUBIS ET DIAMANTS en platine, comprenant une rangée de maillons ajourés sertis de diamants de taille ancienne et simple et de rubis de taille carrée, pas de marque d'essai, 18,0cm, 25,8g.
128