Descrizione

BANGLE EN DIAMANT, le bracelet à charnière serti d'une rangée de diamants ronds de taille brillant, les diamants totalisant 1,5-1,7 carats, estampillé 18K 750, circonférence intérieure 18,5cm, 19,5g.

120

Le offerte sono terminate per questo lotto. Visualizza i risultati