BAGUE CLUSTER EN DIAMANT sertie d'une grappe de diamants princesse, ronds de taille brillant et baguette, dans une double bordure de diamants ronds de taille brillant, la bande à moitié sertie d'autres diamants, les diamants totalisant 1,25 carats, inscrite 1,25, estampillée 750, taille O / 7,25, 4,4 g.
115