ANTIQUE BROCHE EN PERIDOT ET DIAMANT sertie d'un péridot de taille fantaisie d'environ 4,30 carats accentué par des diamants de taille ancienne et rose, pas de marque d'essai, 3,6cm, 6,0g.

114