PAIRE DE BOUCLES D'OREILLES EN PERLES ET DIAMANTS en or blanc et platine, chacune sertie d'un diamant taille ancienne suspendant une goutte ajourée sertie de diamants taille rose, suspendant une série de gouttes en perles et diamants, pas de marques d'essai, 4.8cm, 4.5g.

112