Descrizione

ANTIQUE BROCHE EN PERLES D'EAU SALÉE NATURELLES ET DIAMANTS sertie d'une perle de 8,2 mm dans une double bordure de diamants de taille ancienne et d'autres perles, les diamants totalisant 2,5-3,0 carats, pas de marques d'essai, 2,7 cm, 8,5 g. Accompagnée d'un rapport gemmologique indiquant que les perles sont d'origine naturelle d'eau salée, sans aucune indication de traitement.

108

Le offerte sono terminate per questo lotto. Visualizza i risultati