BAGUE EN INTAGLIO DE PIERRE DURIE en or jaune 14ct, sertie d'une intaille en pierre dure bleue sculptée pour représenter un blason, inscrite 1971, estampillée 585, taille O1/2 / 7,5, 4,0g.
107