BROCHE ART DECO EN SAPPHIRE ET DIAMANT en platine et or blanc 18ct, conçue comme un arc stylisé serti de saphirs de taille calibre et de diamants de taille ancienne et simple, marques d'importation françaises, 5,3cm, 8,9g.

99