COLLIER PENDANT EN AQUAMARINE ET DIAMANT, le pendentif serti d'une grappe de diamants ronds de taille brillant, suspendu à une poire d'aigue-marine de 6,06 carats dans une bordure d'autres diamants ronds de taille brillant, suspendu à une chaîne de trace sertie de diamants ronds de taille brillant, les diamants totalisant 1,11 carats, estampillé Au750, pendentif 2,9cm, 42,0cm, 5,6g.
97