PAIRE DE BOUCLES D'OREILLES EN DIAMANT JAUNE en or jaune 18ct, chacune sertie d'un diamant jaune rond de taille brillant, les diamants totalisant tous deux 2,03 carats, poinçons britanniques partiels, 0,7cm, 2,0g.
90