BRACELET ANTIQUE EN CAMEO, 19e SIÈCLE, en or jaune, le camée central sculpté pour représenter des putti dans un char tiré par des griffons, placé entre deux autres camées sculptés pour représenter des putti avec des lions et des griffons, intercalés par des maillons sertis de camées sculptés pour représenter les bustes de figures classiques, marque du fabricant, 19,0 cm, 34,7 g.

81