PAIRE DE BOUCLES D'OREILLES EN PERLE D'OR, DIAMANT ET PLIQUE A JOUR en émail, chacune conçue comme une fleur sertie d'une perle d'or, accentuée par des pétales de plique à jour jaunes et verts sertis de diamants de taille ancienne et simple, estampillées 14K, 2.8cm, 18.6g.

71