BRACELET MULTIGEMME comprenant un bracelet tissé serti de tourmaline rose, améthyste, grenat, tourmaline rose, morganite, aigue-marine et citrine de taille octogonale, estampillé 18K 750, 19.0cm, 70.0g.

62