PIAGET, COLLIER DE PERLES VINTAGE en or jaune 18ct, comprenant deux rangées de perles torsadées accentuées par des perles, suspendues à une chaîne à maillons de brique accentuée par d'autres perles, signé Piaget, marques d'essai françaises, estampillé OR 750, 40.0cm, 84.4g.

55